суббота, 8 сентября 2012 г.

О приятном и не очень!!!!

УРРРРРРРРРАААА, я впервые выиграла конфету, да такую полезную и интересную, что словами не передать! Конфетку разыгрывала Вика в своём блоге Тысяча идей 1 сентября. Викуля, огромное спасибо за такой шикарный подарок, за то что 5 сентября написала мне на имейл радостную новость и за то, что сегодня мне принесли эти сокровища домой!!!!
Сегодня час сидели с доченькой рассматривали и перебирали всю эту красоту. Ниточек всегда не хватает и они уж точно первыми уйдут в дело, бисер, пуговки и подвески такие интересные, а доченька сразу схватила бабочек и заказала себе какое-нибудь украшение с ними, так что думаю над выполнением. А пока они будут хранится в чудо органайзере в виде черепашки, такую прелесть вижу впервые и красиво, и полезно, и компактно. СПАСИБО)))Ленточки красивенные, тут уж идей масса и фетр - никогда с ним не работала, но давно собираю идеи фетровых заколочек, брошек, так что теперь мои мечты осуществятся. Ах да ещё Вика прислала бирочки, вот теперь буду дарить свои изделия подписанными)))
Вика, ещё раз огромное спасибо за всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И о не совсем приятном - в свой блог не заглядывала и не ответила Вике вовремя по очень невесёлым причинам. Доходились мы по больницам с доченькой до того, что уже неделю болеем(((( У доченьки кашель и сопли, у меня температура и отсутствие нормального дыхание из-за гайморита, насморка нет, а нос не дышит вообще(((( Вот такие вот радостно-нерадостные у нас дела!!!

5 комментариев:

  1. Поздравляю с конфеткой! Выздоравливайте скорей!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксанка, мне очень приятно, что посылка подняла настроение тебе и твоей доченьке. Также рада, что всё понравилось и оказалось нужным. Желаю тебе воплотить в жизнь все задумки! Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  3. Выздоравливайте поскорее! Поздравляю с выигрышем. И пусть все быстро в дело пойдет.

    ОтветитьУдалить