вторник, 26 марта 2013 г.

Карамелька от Иры.

Всем привет. Сегодня я с хвастушкой, правда не своей всё время не могу выделить обработать фотки и показать поделки-рукоделки, их правда за эти 2 месяца очень мало, ну да ладно, я о другом. На днях получила карамельку от Иры её блог ФИОЛЕТОВЫЕ РУКОДЕЛКИ. Ирочка, огромное спасибо порадовала нас!


Вот девчонки, смотрите сами какой замечательный слоник к нам приехал, да не простой а книжный. Дочечка, теперь за книжки с ещё большей охотой берётся)))) Сама  вечером книжку достаёт, выбирает сказку и закладочку-слоника кладёт со словами:"Сегодня будем эту сказку перед сном читать"))) А ещё радость для меня салфеточки для декупажа, пуговички,ключики и чудо-бант будем на днях пробовать его сделать, как раз на день рождение пойдём к дочкиному другу. Вот такая красота!!! Ирочка, ещё раз большое спасибо от нас!!!

четверг, 14 марта 2013 г.

Я вернулась.


Девочки, привет! Я тут неожиданно пропала, не отчитавшись и не выставив АТСки. Извиняюсь и исправляюсь, сегодня отчитаюсь по полученым подарочкам, а завтра выставлю свою серию АТС.
Во-первых, большое спасибо Олесе, хозяйке замечательного блога Наши руки не для скуки. За чудесную и очень вкусную конфетку в прямом и переносном смысле. Я очень долго перебирала всё эту красоту:тут и бумажечка разная, и ленточки красивенькие, и глазки разных размеров и множество интересных полезностей, которые я отложила для скрапа, а мешочки уже были использованы, как упаковка на 8 Марта. А ещё очень вкусные конфетки, которые дочка распределила себе на неделю, жалко ей было их раскутывать)))))))ЛЕСЯ,  ОГРОМНОЕ ОТ НАС СПАСИБО!!!!!!!!!
А ещё недавно я получила обалденную АТС и подарочки от Юлианны. Спасибо большое, я завтра выставлю свои АТСки, ты первая выбираешь, извини, что с задержкой!
А вот и обалденная АТСка из серии"Толстопопики"и подарочек.