четверг, 20 июня 2013 г.

Фото лето

"Лето - это маленькая жизнь" - поётся в песни, а пересматривая фото каждый раз возвращаешься к потрясающим моментам вновь и вновь. Для меня лето - это прежде всего море, солнце, пляж и прогулки под луной.
Я люблю море)))
 На эту композицию вдохновило романтичное фотозадание в блоге ...precious memories

Среди всех красот на море нашли необычайно белые ракушки, ох и долго же я выбирала среди всего разнообразия себе на рукоделки целые и красивые ракушки. В Днепропетровском клубе "Бумажное вдохновение" стартовал ФОТО Марафон "Разноцветное лето" - этап 1. "Цвет белый". До рукодельных марафонов я пока не готова, а вот в фото поучаствую с удовольствием с моими белыми морскими ракушками

Даже морской свежий воздух не помогает бедным птичкам спастись от жары и голуби с удовольствием купаются в фонтане. Их я специально подкараулила для фотозадания "Полёт птицы" от ЧБ "Девицы-мастерицы"
 
А какое же лето без мороженного, я обожаю фруктовое и полакомлюсь им вместе с блогом "СкрапПуговка" и их Фото - заданием "Вкус лета"

 Вернувшись с моря мы застали все прелести города: духота, горячий асфальт и жара от которых нас уводит дорога в лес возле озера, в котором так свежо и романтично особенно на закате. Гуляем по лесным дорожкам вместе с блогом PhotoLIFE и Фотозаданием "Дороги"

10 комментариев:

  1. Красивые фотографии. Спасибо, что участвуете в задании блога PfotoLIFE

    ОтветитьУдалить
  2. люблю лесные тропинки! Спасибо, что участвуете в задании блога PfotoLIFE

    ОтветитьУдалить
  3. При виде ракушек, сразу захотелось на море!!
    Спасибо за участие в марафоне от "Бумажного вдохновения"!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за вдохновляющие задания

    ОтветитьУдалить
  5. Похоже,голубя очень заинтересовал внешний вид фонтана :)) Спасибо за участие от ЧБ "Девицы-мастерицы"! Очень понравились все фотографии!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарные фотки! Меня наградили и я делюсь своей наградой с тобой http://gorzuvitka.blogspot.com/2013/06/blog-post_5888.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, чуть дома осяду обязательно заберу по правилам!!!

      Удалить
  7. Спасибо, что участвуете в задании Днепропетровского клуба "Бумажное Вдохновение"!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Стопроцентное лето! Спасибо от "Бумажного вдохновения"

    ОтветитьУдалить