понедельник, 26 марта 2012 г.

Колокольчики в новом доме

Ой, девчонки, настроение какое-то не весёлое, делать ничего не хочется, уже почти неделю не заглядываю в свои рукодельные закрома, ничего оттуда не достаю, и ничего не творю. Вот даже к компьютеру подходила равнодушно, а вы за это время столько новой красоты создали, правда не у всех оставляла комментарии, всё это плохое настроение(((. Вот просмотрела ваши работы, такие яркие, красивые, завораживающие и душевные и вдохновение начинает возвращаться.
А я вот на днях сфоткала подаренные мною колокольчики в новом доме. Очень приятно стало, что их повесили на почётном месте, а не засунули в дальний ящик. Вот вроде и все новости. Пойду попробую взяться за свой процессик, может увлекусь)))

3 комментария:

  1. Ех... как я тебя понимаю. Сама вот никак не дойду до работы, вечно находятся какие-то отговорки, отмазки( но ничего, собираюсь с силами и в бой за вдохновение, чего и тебе желаю. А колокольчики замечательные и просто удивительно круто вписались в интерьер!)

    ОтветитьУдалить
  2. На одни твои колокольчики посмотришь, сразу хандра проходит..
    Ничего, бывают моменты, что хочется отдохнуть ...даже от самого любимого занятия, зато потом...шедевры получаются! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, надеюсь в ближайшее время получатся хоть маленькие шедеврики)))

      Удалить