среда, 29 августа 2012 г.

Мыло с картинками и походы в поликлинику

Всем доброго дня!!! Хочу показать ещё 2 мылка ручной работы, компоненты, как  и у предыдущих, только к нему я добавила картинки на водорастворимой бумаге. С мишкой и цветочками подарила маме на день рождение, а с Микки делала для доченьки.



 И немного личного.
Мы с понедельника ходили с дочей сдавали анализы в садик. Подъем рано, очереди долгие и не обошлось без неприятностей! Мы заболели ((( Доця чихает и сопливит, у меня же полный набор, включая температуру. Одно радует, что не наоборот. Но были в наших походах и смешные моменты.
В понедельник каким-то чудом успели сдать кровь с пальчика(мы были предпоследними, медсестра сказала, чтоб дальше очередь не занимали и забрала направление у последней женщины). Бедные детки и мамочки, папочки, бабушки. Выходили из кабинета с криками, все в слезах. Перед нами мальчик начал панику ещё до захода в кабинет, в кабинете крик был истерический, ощущение, что его там оперируют без наркоза или руку отрывают. Вышли он в истерике кричит, мама с бабушкой вокруг него вьются, отвлекают. Моя спрашивает: "Мама, а мне там будет больно?" По её реакции с предыдущих сдач анализов отвечаю: " больно не будет, будет неприятно" Зашли в кабинет, она руку на стол положила, медсестра улыбнулась, явно с мыслю, ребёнок не знает, что щас будет больно. Проколола пальчик, доця сидит за всем наблюдает, только возмущённо выговорив "у" Её похвалили и она попрощавшись довольная вышла. В коридоре все в шоке - первый ребёнок, который вышел не со слезами, а с улыбкой. И говорит" мне было не больно, о щекотно"))) Вчера и сегодня, пока стояли в километровой очереди на соскоб( на улице, а у нас сейчас холодно и пасмурно) залезла на порожек возле ступенек и давай петь, перед этим смотрели выступление оперных певцов, так и она голову закинула и поёт, а потом поклоны в разные стороны. Сегодня даже получила аплодисменты)))) Вот оно влияние телевизора)))) Вот такие у нас невесёло-весёлые новости, пошли пить чаи, завтра к педиатру, лишь бы к специалистам не отправил!
А как ваши детки ведут себя в поликлинике?

2 комментария:

  1. Мой ещё маленький 1,5 годика, носится по поликлинике как угорелый, прячется=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В таком возрасте им поликлиника как развлечение, столько деток в небольшом пространстве рай для игр)))))Главное никакую инфекцию не поймать))))

      Удалить