вторник, 15 января 2013 г.

Серия АТС "Матрёшки"

Приветики. Девочки, я сегодня со своей первой работой 2013 года и первой в жизни серией АТСок, премьера так сказать))) Делала в ночь с 5 на 6 января. АТСки хотела попробовать сделать уже давно, тем более что одну в подарок получила, но с ответной затянула, а тут в челлендж-блоге "Девицы-мастерицы" стартовало новое тематическое задание месяца  - Россия с обязательным элементом "Матрёшка", вот я и вдохновилась, а заодно и поучаствую.
 Матрёшки у меня получились девушки современные и с явно выраженным чувством материнского инстинкта, потому что они, как сказала моя доченька "Для маленьких лялечек, чтоб не пакали"))) Вместо погремушки, благодаря бисеру в бантиках)))
Первая матрёшка девушка музыкальная, везде ходит с МР3 и изучает ноты
Вторая - романтичная натура, любит витать в облаках и прогулки под дождём
Третья - настоящая хозяюшка, в избе уберёт, пирогов напечёт
Четвёртая - девушка активная и увлечённая и все важные моменты из жизни фотографирует на память
Пятая - девушка-отдых, "солнце, море, лето, пляж - развлечения для нас"
Шестая - умница-красавица, много знает, читает и умеет




И все вместе. Вообще-то название Матрёшки возникло в 3 часа ночи, а в это время если руки ещё что-то делают, то голове не до оригинальности, а название серии больше бы подошло" Из жизни женщины", потому что мы любим слушать музыку и просматривать старые фотографии поддаваясь ностальгие о самых приятных моментах  в нашей жизни, отдыхать от мирской суеты, пусть не на пляже, а за любимым делом с мечтами о лете и солнце, готовить вкусности для дорогих людей и постоянно познавать что-то новое.




8 комментариев:

  1. Какие живые...и все разные! Здорово!
    Спасибо, что вдохновились заданием ЧБ"Девицы-мастерицы"

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, замечательная серия Матрёшек! Каждая матрёшка со своим характером :) С любопытством разглядывала каждую :) Очень понравились! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, рада, что понравились для меня это важно, так как первая серия

      Удалить
  3. Какие интересные! Все такие разные! Спасибо, что творите с ЧБ"Девицы-мастерицы"

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть, очень нравятся! Кстати, матрешки у детей какие-то схожие ассоциации вызывают) мой еще толком не разговаривает, но все время, пока я вышивала, подходил, гладил их и таким ласковым голосом что-то объяснял...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Да матрёшки у нас деревянные были первыми игрушками которыми заинтересовалась, а вчера вот сделали вместе с дочкой ей карточки с такими матрёшками)))

      Удалить